Home » SNAI

SNAI è un dei portali più famosi in Italia ed ha soddisfatto pienamente le nostre aspettative sia in termini di bonus che di giochi. Scopri come è andata!


Alternative a SNAI Casino

Ti ricordo che se sei già iscritto/a SNAI Casino non puoi avere accesso ad ulteriori bonus di benvenuto.

Per far fronte a questo problema riscontrato da tanti, ti elenco le migliori alternative di SNAI Casino:

Migliori casino
888 Casino
4.8/5
William Hill
4.5/5

 

 

Recensione SNAI

SNAI è una delle piattaforme più ricercate in Italia perché offre giochi di tutti i tipi dai gratta e vinci al lotto, fino alle scommesse e, naturalmente, il casinò.

SNAISpecifiche
Slot Machine
Casino Live
Bonus senza deposito€15
Bonus primo deposito€1000
Wagering20x

Noi di Gambling Mania ci siamo concentrati su quest’ultimo e dobbiamo dire che il portale ha soddisfatto pienamente le nostre aspettative sia in termini di bonus che di usabilità soprattutto nella versione desktop.

Nella versione mobile infatti, i giochi disponibili sono minori ed anche alcuni bonus non sono validi per alcuni giochi mobile. Quindi occhio alla scelta del bonus soprattutto se avete intenzione di giocare da smartphone.

Una cosa che può creare inizialmente confusione è la divisione in colore dei giochi in colori. Alcuni bonus sono validi solo per giochi contrassegnati da alcuni colori. Quindi una volta scelto il bonus è sempre bene avere in mente su quali giochi giocare.

Ma questo non è un problema perché ti aiuteremo a riconoscere i giochi migliori sui quali puntare per trasformare il tuo bonus.

Parlando ancora di usabilità del sito, fin dal momento della registrazione tutto fila liscio e senza intoppo. A differenza di altri portali c’è la possibilità di inviare fin da subito la carta d’identità; molto spesso invece sia è costretti ad inviare una email con la copia del documento in un secondo tempo.

Per essere pignoli, avremmo preferito che, nel caso di un errore di compilazione, la pagina scorresse fino ad individuare l’errore e non dover essere noi a cercare quale casella è segnata di rosso.

La sezione delle slot è molto fornita ed ha anche un comodissimo menù di ricerca con filtri che rendono facile la ricerca e la scelta dei giochi. Ne parlo più dettagliatamente qui.

Esiste anche un software per giocare da pc che permette di avere un’esperienza di gioco migliore e grazie al quale i giochi che caricano molto più velocemente.

Non esiste invece l’app mobile ma non è tanto un problema dato che il sito è responsive.

L’esperienza di gioco su SNAI è stata ottima soprattutto da pc.

I bonus offerti come vedrai nel prossimo capitolo rispettano i requisiti di un sito che è al top di categoria.

SNAI Bonus Casino

Il tipo di bonus offerto da SNAI è un Fun Bonus da trasformare in Real Bonus. (SNAI li chiama rispettivamente Game Bonus e Bonus Cash). Se non sai qual è la differenza fra il fun ed il real bonus leggi questa guida.

Grazie a questa tipologia di bonus non dovrai perdere tutto il tuo credito prima di poter trasformare il fun bonus in real bonus.

Quindi giocare con questo tipo di bonus per te sarà un ottimo vantaggio.

Come abbiamo detto non tutti i giochi partecipano alla trasformazione del fun bonus in real bonus. Questo dipende dal bonus che si hai scelto.

Molti bonus ad esempio sono validi solo per i giochi segnati in blu.

Un’ altra cosa da tenere presente sui bonus è che non tutti sono validi per il mobile.

Il Wagering su SNAI va dai 10 ai 20 a seconda del bonus scelto. Uno dei valori più bassi presenti ad oggi sul mercato!

Questo ti darà delle ottime opportunità di vincere attraverso i bonus. Infatti, in alcuni casi, dovrai giocare il tuo bonus solo 10 volte per trasformarlo in Real Bonus e quindi aumentare di gran lunga le tue possibilità di vincere.

La maggior parte dei bonus è valida per i giochi in Blu. I giochi di questo colore sono tutti i giochi da casino ed alcune slot machine. .

C’è anche un’interessantissima promozione che ti invoglierà a giocare con i giochi di tutti i colori per poter aspirare ad un bonus aggiuntivo. Ne parlo qui.

Molto interessante quindi i bonus SNAI ma vediamoli più nel dettaglio.

Bonus di benvenuto

SNAI ti dà la possibilità di scegliere fra ben 3 tipi di bonus di benvenuto ed un bonus senza deposito.

Bonus senza deposito

Il bonus senza deposito su SNAI si riceve dopo aver completato la prassi di registrazione al sito ed aver inviato il documento d’identità.

Questo bonus è di 15 € e ti servirà per provare tutte le sezioni del sito.

Infatti, il bonus è così diviso:

  • 5€ bonus giochi di casino in blu
  • 5€ bonus per le slot machine in verde sotto forma di freespin
  • 5€ bonus scommesse

Il bonus di 5€ in freespin ti permetterà di eseguire fino a 20 spin gratuitamente fino a un importo massimo di 5€.

Le slot con cui potrai giocare i freespin sono alcune di quelle segnate in verde, ovvero:

  • Jungle Land
  • Klondike Fever
  • Stardust Evolution
  • Mayan Temple Revenge
  • Pokemoon
  • Horus Gold
  • Arsene Lupin
  • Fruits
  • Ulisse

Prima ricarica BB_TUTTO

Bonus del 50% fino a 30€.

Per avere il massimo da questa offerta devi depositare 60€.

Bonus prima ricarica per giochi da casino blu BB_CASINO1000

Bonus del 100% fino a 1000€.

In questo caso il bonus ha un wagering di 20 volte e deve essere giocato entro 10 giorni dal ricevimento.

Questo bonus non è valido per i giochi da mobile e solo per i giochi casino blu.

Questo bonus è l’ideale per chi vuole giocare da desktop. La modalità desktop è comunque la migliore per sfruttare a pieno il portale SNAI principalmente perché:

hai la possibilità di sfruttare comode funzioni come lo strumento di ricerca delle slot

la quantità di giochi disponibili è molto più vasta

hai la possibilità di scaricare il software della SNAI per rendere i giochi più veloci

Bonus Benvenuto BB_CASINOTUTTO

Grazie a questo bonus potrai avere delle vincite aggiuntive o essere rimborsato, almeno in parte, dalle perdite.

Questo bonus è diviso in 5 step dal 10% al 50%.

Per raggiungere il quinto step ed avere il bonus del 50% dovrai puntare su ognuna delle 5 piattaforme di gioco del portale SNAI.

Le piattaforme in cui puoi giocare sono:

  • Verde
  • Blu
  • Viola
  • Giallo
  • Rosso

Per avere questo bonus dovrai ricaricare prima di tutto il tuo conto. Avrai poi 7 giorni per giocare il tuo credito dopodiché verrà calcolato il bonus moltiplicando la percentuale per la differenza fra le vincite e le giocate.

Esempio:

Hai giocato almeno uno una volta in tutte con giochi di tutti i colori quindi hai diritto a un bonus del 50%.

In 7 giorni hai giocato 40€ e vinto 100€, il calcolo allora sarà: 100€ – 40€= 60€.

Basterà quindi moltiplicare 60€ per il bonus (50%).

In questo caso il bonus sarà di 30€.

Bonus di ricarica

Al momento non ci sono grossi bonus di ricarica per chi è già iscritto da tempo su SNAI. Si può partecipare comunque a ricevere un bonus di fedeltà.

Bonus Fedeltà

Il bonus fedeltà viene erogato agli utenti che hanno effettuato delle grosse giocate nell’arco di un mese ed è così diviso:

  • BONUS 10€, dopo aver effettuato 5.000€ di puntate
  • BONUS 50€(+10€), dopo aver effettuato ulteriori 15.000€ di puntate
  • BONUS 300€(+60€), dopo aver effettuato ulteriori 50.000€ di puntate
  • BONUS 1.000€(+360€), dopo aver effettuato ulteriori 150.000€ di puntate

In questo caso le puntate sul blackjack valgono solo in 20%

Le giocate devono essere effettuate in un mese.

La tipologia di bonus è ottima perché viene erogato proprio un Real Bonus ma in quanto all’ammonto del bonus speriamo che in futuro sia più alto.

Quali giochi di danno più possibilità di vincere e quali escludere

I giochi che hanno una percentuale di contributo di puntata più alta sono quelli che ti permetteranno di trasformare più velocemente il Fun Bonus in Real bonus.

Giocando a questi giochi avrai quindi possibilità di convertire il tuo bonus.

Tipo di GiocoContributo di puntata
Slots Machine senza jackpot100%
Tutti i Giochi Arcade tranne Spin a Win e Wheel of Light100%
Casino Hold’em50%
Tequila Poker & Red Dog25%
Tutte le tipologie di Blackjack & 7 e mezzo (tranne BJ Live)15%
Tutte le tipologie di Roulette (tranne Roulette Live) e Spin a Win10%
Tutti i Video Poker (esclusi i giochi al raddoppio)5%
Baccarat0%
Tutte le puntate di raddoppio dei Video Poker0%
Slots Machine con jackpot0%
Casinò Live0%

Giochi su SNAI Casino

SNAI è una grande piattaforma che offre una linea completa di giochi da casino.

Le sezioni del sito dove potrai trovare queste tipologie di giochi sono:

  • Giochi: qui troverai per lo più giochi di carte
  • Casinò: qui sono presenti Roulette, giochi live e video poker
  • Slot: è la sezione dedicata interamente alle slot machine con tanto di ottimo menù per le ricerche per trovare quelle migliori

Diciamo che questa divisione non rende le cose molto semplici per gli utenti. Infatti, all’interno del sezione Casinò si possono trovare pure alcune slot blu e nella sezione giochi ci sono anche alcune roulette.

Slot machine su SNAI

Su SNAI troverai 330 slot Machine, un’offerta ampia e ben diversificata che riesce a convincere qualsiasi tipo di giocatore.

La chicca della sezione slot è la presenza del menù di ricerca.

Questo menù offre sia la possibilità di cercare le slot di un determinato produttore che ricerche più avanzate.

C’è la possibilità di ricercare le slot che hanno una volatilità maggiore o minore (la volatilità bassa indica che le vincite avvengono spesso ma con importi bassi mentre alta è il contrario) oppure le slot valide per un determinato tipo di bonus.

Sul menù sia diversi filtri che la funzione cerca ed è così diviso:

Cerca: permette di trovare una slot per nome

Linee: è un filtro in cui potrai impostare un valore da 1 a 1000. Giocare più linee su una slot ti permette di avere più possibilità di vincita. Naturalmente è più dispendioso…

Funzionalità: è un filtro che ti darà la possibilità di trovare le slot valide per il Bonus Game (Fun Bonus) o i free spin. Oppure potrai trovare alcune funzionalità proprie di alcuni tipi di slot come il raddoppio e la modalità cascata

Volatilità: slot che danno vincite basse più di frequente o alte più di rado

Mobile: non tutte le slot presenti sul sito SNAI sono disponibili per smartphone quindi questo filtro è utilissimo

Produttore: ovvero il provider che fornisce la slot. Ce ne sono davvero tanti e dei più famosi

VLT: indica se la slot è disponibile anche versione fisica (da bar) ed quindi possibile trovarla in una sala slot

Categoria: puoi trovare diverse categorie di slot tipo fantasy e avventura. Secondo noi dovrebbero aggiungere anche la categoria musica per trovare più facilmente le nostre slot preferite (tipo Motorhead…)

Le slot machine presenti su SNAI sono fra le migliori e le più famose. Non mancano titoli importanti come Gonzo’s Quest né alcune chicche che siamo invece abituati a trovare nelle sale slot come Gladiator.

Slot machine a Jackpot

SNAI.it ha un ottimo numero di slot machine a jackpot fra i più dei casino online italiani.

Ce ne sono circa 35 con jackpot davvero alti. Pensa che per la slot Gladiator ha raggiunto anche i 2 milioni di euro.

Roulette su SNAI

Troverai tutti i giochi di roulette di SNAI nella sezione Casinò cliccando su Roulette.

Il portale è molto fornito sia di roulette software che live.

Per accedere ai giochi di roulette dal vivo basta cliccare su Live roulette, verrà caricata la pagina in cui si potrà scegliere con quale croupier giocare.

Blackjack su SNAI

Per trovare i giochi di Blackjack dovrai visitare la sezione Casinò e cliccare su giochi di carte.

Qui troverai per lo più giochi di Blackjack con la possibilità anche di giocare dal vivo.

Giochi dal vivo su SNAI

I giochi dal vivo su SNAI.it sono forniti dal provider Playtech ed, oltre ad essere un sinonimo di sicurezza, avrai la garanzia di trovare bellissime croupier

Come in tutti i giochi della Playtech si ha la possibilità anche di chattare.

I giochi dal vivo disponibili sono roulette e blackjack ed i tavoli a disposizione sono circa 20.

Interessante anche la versione “football” di roulette e blackjack. Peccato però che è solo in lingua inglese.

Videopoker su SNAI

Anche i Videopoker sono nella sezione Casinò di SNAI.

L’offerta è abbastanza buona dato che SNAI mette a disposizione dei giocatori una decina di Videopoker.

Bingo su SNAI

Non poteva mancare la sezione Bingo che conta ben 6 tavoli.

SNAI è uno dei portali più rinomati in Italia e con più iscritti. Questo permette di avere un numero più alto di giocatori rispetto alla media di altri casinò.

Cosa comporta giocare una partita con più giocatori?

Più giocatori ci saranno più il jackpot sarà alto. Non perderti quindi la possibilità di giocare al bingo su SNAI.

Giocare gratis su SNAI

Se ti stai chiedendo se è possibile giocare gratis su SNAI.it la risposta è si.

E’ stato un po’ complicato scoprire come fare perché non è proprio intuitivo.

Per giocare gratuitamente devi cliccare su “info” sopra l’immagine del gioco. Entrerai nella scheda tecnica del gioco e dovrai cliccare sulla scritta “PROVA” (non molto visibile a dire il vero) che è in basso a destra nel banner con il logo del gioco.

La modalità di gioco gratuito è disponibile per tutti i giochi software e non live.

Quindi potrai giocare gratis a tutte le slot machine presenti sul sito della SNAI.

Per farlo dovrai prima effettuare l’iscrizione. Puoi iscriverti cliccando qui.

SNAI mobile

Il sito di SNAI è responsive quindi è facile da usare anche da dispositivi mobile.

Non vi è quindi bisogno di installare una app per giocare da smartphone.

Purtroppo, non tutti i giochi sono disponibili per i device mobile quindi avrai una scelta, se pur di poco, ridotta.

Deposito

Effettuare deposito, prelievi e controllare il tuo conto di gioco è molto semplice su SNAI.

Per farlo dovrai cliccare su Movimentazione e Saldo sulla pagina del tuo conto.

Minimo

Il minimo importo ricaricabile è 15€ per chi usa Carta di credito, Carta prepagata, PayPal o Skrill.

Mentre è di 5€ per chi utilizza SNAI Card, Ricarica Paymat.

Nessuno limite minimo per chi fa invece una ricarica tramite bonifico.

Prelievo

Il prelievo minimo è di 5€ se utilizzi Postepay, Carta di credito, PayPal e Skrill e voucher.

Mentre di 50€ per bonifici.

Forme di pagamento

Le forme di pagamento che potrai utilizzare su SNAI.it sono:

  • Carta di Credito o Carta prepagata
  • PayPal
  • Skrill
  • Ricarica SNAI Card
  • Ricarica Paymat
  • Bonifico

Paypal su SNAI

Paypal è disponibile su SNAI ed il portale non applicherà nessuna commissione se effettuerai ricariche o prelievi tramite questo metodo di pagamento.

Il minimo di ricarica è 15€ ed un massimo giornaliero di 2000€

Il minimo di prelievo è in 5€ con un massimo giornaliero di 3000€.

Clienti VIP su SNAI

Più giochi e più avrai la possibilità di entrare a far parte dei player VIP di SNAI.

Avrai un livello di VIP di diverso in base ai giochi in cui scommetterai.

Ad esempio se sei un appassionato di slot e vuoi ricevere dei bonus aggiuntivi grazie al VIP club ti consiglio di giocare sulle slot gialle. Queste sono le uniche che ti permettono di scalare la classifica per diventare cliente VIP.

I livelli di VIP sono 6 e vanno da Bronzo a Diamante Elite. Quando raggiungerai il livello Diamante Elite avrai molte più possibilità di avere bonus aggiuntivi.

Ogni giocata si accumulano Free Point e se sei nel livello Diamante Elite riceverai 3 Free Point per ogni euro giocato.

Questo è un grandissimo vantaggio perché poi potrai trasformare i Free Point in Bonus.

Assistenza

Il servizio di assistenza in SNAI.it è organizzato molto bene e comprende i servizi più utilizzati ovvero: live chat, numero verde e email.

Chat SNAI

Avere assistenza attraverso la live chat è molto semplice e basta cliccare su contatti nel menù footer del sito (quello più in basso in fondo alla pagina) e successivamente sulla scheda grigia a destra con scritto “SNAI CHAT”. Dopo aver scritto il messaggio con il quale richiedi assistenza, ti risponderà un operatore molto velocemente.

Numero verde SNAI

Il numero verde con cui potrai ricevere assistenza da SNAI è 800.050.140 ed è attivo tutti i giorni dalle 8.00 alle 24.00.

Giochi e probabilità di vincita

PosizioneSlot MachinePercentuale di vincita
1Arctic Wild749.6 %
2Book of Gold Choice234.4 %
3SOLDIER OF ROME205.0 %

Tutte le slot machine di SNAI Casino con le percentuali di vincita

La seguente lista potrebbe avere delle approssimazioni. Ti invito a visitare la pagina relativa alle percentuali di vincita direttamente su SNAI Casino, per avere dati più completi ed aggiornati

GiocoMAR ’21FEB ’21
24 – INFO115,0975,83
100 Pandas – INFO100,5495,80
100,000 Pyramid – INFO93,5891,12
1429 uncharted Seas – INFO99,96100,75
1Can 2Can – INFO90,0386,05
21 Duel Blackjack – INFO96,18ND
25-Line Aces And Faces – INFO94,3598,74
3 Card Brag – INFO94,16ND
3 Card Brag Live – INFO101,6493,16
3 Charms Crush – INFO103,1894,26
3 Genie Wishes – INFO100,82104,14
3 Wheel Roulette – INFO95,0290,86
300 SHIELDS EXTREME – INFO114,7395,32
3888 Ways – INFO93,6794,40
3D Farm HD – INFO93,00ND
3D Roulette – INFO96,6196,91
4 Fowl Play – INFO89,2591,69
4-Line Deuces Wild – INFO96,3899,96
5 Ages of Gold – INFO97,01ND
50 Dolphins – INFO97,8094,58
7 Seat Baccarat Live – INFO95,10ND
88 Fortunes – INFO96,1692,67
88 Fortunes Megaways – INFO84,56ND
A Dragons Story – INFO92,5299,27
A Night Out – INFO98,0497,05
Abracardabra – INFO91,5096,10
Absolute Super Reels – INFO85,3797,75
Ace Ventura – INFO95,4992,36
Aces And Faces – INFO97,67100,17
Aces and Faces Multi-Hand – INFO97,2098,05
Age Of Egypt – INFO97,4096,09
Age Of The Gods – INFO94,2294,03
Age of the Gods Norse King of Asgard – INFO95,02ND
Age of the Gods Roulette – INFO85,6587,58
Age of the Gods: Apollo Power – INFO99,39ND
Age of the Gods: Epic Troy – INFO96,42ND
Age of the Gods: God of Storms – INFO95,3995,25
AGE OF THE GODS: GODDESS OF WISDOM – INFO99,2996,68
Age of the Gods: Medusa & Monsters – INFO98,5493,62
Age of the Gods: Mighty Midas – INFO93,97ND
Age of the Gods: Ruler of the Sea – INFO96,98ND
Age of the Gods: Ruler of the Sky – INFO89,6292,27
Age of the Gods: Rulers Of Olympus – INFO93,4493,58
Alice Adventure – INFO94,89100,23
All American Video Poker – INFO96,7699,81
All Bets Blackjack – INFO95,6185,55
All Bets Blackjack Live – INFO94,89ND
Aloha! Cluster Pays – INFO97,5994,93
Ambiance – INFO61,95109,39
American Dad – INFO81,6495,60
American Roulette Live – INFO92,6693,69
Anaconda Wild – INFO96,0495,11
ANCHORMAN – INFO94,86ND
Ancient Egypt – INFO97,0993,74
Aquaman – INFO87,74227,31
Aquarium HD – INFO103,06ND
Arcader – INFO104,2498,77
Arcane: Reel Chaos – INFO99,5896,06
Archangels: Salvation – INFO95,9184,04
Arctic Wild – INFO749,6189,02
Arena de Toros HD – INFO97,03ND
Arsenio Lupin – INFO94,8994,13
Ascot: Sporting Legends – INFO89,82ND
Asgard – INFO99,2297,51
Asgardian Stones – INFO93,5797,50
Astro Babes Express – INFO94,30100,51
Astro Magic – INFO83,7297,22
Atlantis – INFO188,4193,78
Aztec Gems – INFO93,70ND
Baam Boom – INFO92,5991,89
Babushkas – INFO97,82142,98
Baccarat – INFO95,61100,75
Baccarat blu – INFO111,67ND
Baccarat Live – INFO98,68100,07
Banana King HD – INFO101,96ND
Bandit’s Bounty HD – INFO94,76ND
Barbaria – INFO97,3889,71
Barbershop uncut – INFO91,1590,28
Batman & Catwoman Cash – INFO92,1393,19
Batman & Mr Freeze Fortune – INFO95,4297,73
Batman & The Batgirl Bonanza – INFO94,7197,29
Batman & The Joker Jewels – INFO95,8590,42
Batman & The Penguin Prize – INFO99,5591,90
Batman & The Riddler Riches – INFO98,9595,40
Batman Begins Arkham Asylum – INFO94,9685,51
Batman Begins Batcave – INFO92,5388,70
Batman Begins Gotham Monorail – INFO88,36102,85
Batman Begins League of Shadows Temple – INFO95,5386,97
Batman Begins Wayne Manor – INFO91,83100,52
Batman v Superman: Dawn of Justice – INFO94,1493,05
Baywatch – INFO104,3996,47
Beach Life – INFO96,7293,85
Beetle Jewels – INFO106,3090,88
Berry Berry Bonanza – INFO97,01100,55
Best Things In Life – INFO119,2186,22
Best Witch – INFO97,51100,95
Bet on Poker – INFO89,2790,28
Big Bear – INFO71,89105,38
Big Buffalo (Skywind) – INFO95,36ND
Big Ghoulies – INFO96,21105,18
Big Shots – INFO87,1893,91
Birds On A Wire – INFO99,5698,88
Black Gold Texas Riches – INFO97,2597,82
Black Jack Live – INFO97,3395,62
Blackjack Cashback – INFO97,6598,11
Blackjack giallo – INFO96,7695,44
Blackjack Multihand 5 – INFO98,4397,36
Blackjack Surrender – INFO98,9098,47
Blackjack Surrender Multihand 5 – INFO99,0398,09
Blazin Hot 7s – INFO88,8081,69
BLAZING X ASIA – INFO102,37ND
Blood Night – INFO102,9492,34
Blood Night VIP – INFO99,5691,39
Blood Suckers – INFO98,6296,93
Blood Suckers 2 – INFO96,6297,03
Blue Wizard – INFO97,23ND
Bollywood Story – INFO97,1291,61
Bombs – INFO88,9895,08
Bonanza – INFO94,9896,40
Bonus Bears – INFO99,2592,87
Bonus Bowling – INFO105,1393,75
Bonus Olympus – INFO85,67104,85
Bonus Train Bandits – INFO92,64ND
Book of Gods – INFO95,4394,28
Book of Gold Choice – INFO234,42ND
Book of Gold Classic – INFO54,46ND
Book of Immortals – INFO98,78ND
Book of Kings – INFO95,32ND
Book of Pharaon HD – INFO91,41ND
Booster – INFO98,82110,97
Bork the Berzerker – INFO94,2388,37
Bounty of the Beanstalk – INFO85,5398,48
Bowling Frenzy – INFO97,96ND
Bubble Craze – INFO102,8897,35
Buccaneer Blast – INFO97,94ND
Buckle Up – INFO91,5899,89
Buffalo Blitz – INFO97,0293,88
Buffalo Blitz Live – INFO90,62ND
BUFFALO RISING MEGAWAYS – INFO93,79ND
Burlesque HD – INFO92,87ND
Burn The Sevens – INFO86,99101,60
Buster Hammer Carnival – INFO95,78101,35
Caishen s Gold – INFO96,91ND
Calaveras – INFO97,1191,98
Call of the Colosseum – INFO100,95101,07
Call Of The Valkyries – INFO101,5895,06
Captain Boom (Skywind) – INFO96,19ND
Captain Jack – INFO93,3298,96
Captain Quid’s Treasure Quest – INFO91,6391,85
Captain’s Treasure – INFO97,4997,39
Captain’s Treasure Pro – INFO90,82100,09
Carnival In Rio – INFO92,0998,93
Casanova’s Romance HD – INFO84,36ND
Cascading Cave – INFO60,90ND
Cash Camel – INFO101,4787,78
Cash Stampede – INFO123,0688,15
Cashblox – INFO93,3793,97
Cash-o-Matic – INFO93,42101,20
CASHZUMA – INFO95,59ND
Casino Charms – INFO89,71ND
Casino Hold ‘Em – INFO97,5396,28
Casino Hold’Em Live – INFO97,3698,42
Casino Sette-e-Mezzo – INFO96,40ND
Casino Stud Poker Live Jackpot – INFO94,85ND
Cat Queen – INFO91,5393,88
Cats – INFO91,2592,58
Centurion Free Spins – INFO88,1987,08
Charms of the Sea – INFO84,0197,53
Cherry Trio – INFO95,8494,38
Chicago giallo – INFO92,60ND
Chicken Fox – INFO92,2398,41
Chicken Hatch – INFO89,6596,32
Chilli Chilli Bang Bang – INFO99,7491,30
Chilli Heat – INFO97,1997,56
China Long HD – INFO90,26ND
Chinese Kitchen – INFO94,2895,89
CHRISTMAS JACKPOT BELLS – INFO91,4187,98
Chunky Fruit – INFO94,55ND
Circus Evolution HD – INFO98,14ND
Cloud Tales – INFO96,3582,87
Cluedo Spinning Detectives – INFO84,76112,56
Coins of Egypt – INFO100,75101,37
Conan – INFO100,81ND
Conquistadores – INFO95,08112,58
cook & spin – INFO91,21ND
Cosmic Disco – INFO109,08103,10
Cowboys Go West HD – INFO97,26ND
Crazy Chicken Extreme – INFO71,9597,10
Crazy Money – INFO106,5299,04
Crime City – INFO94,7997,50
Crystal Clans – INFO104,8399,17
CSI: Crime. Scene. Investigation (Skywind) – INFO93,85ND
Da Vinci Diamonds Masterworks – INFO99,54101,68
Da Vincis Vault – INFO93,20108,45
Danger High Voltage – INFO109,92100,92
DaVinci’s Treasure – INFO90,8297,52
Day Of The Dead – INFO89,5982,08
Dazzle Me – INFO99,6695,98
De magorum – INFO92,20ND
Dead or Alive – INFO94,4994,56
DESERT CATS – INFO95,51ND
Desert Treasure – INFO95,2998,65
Deuces Wild – INFO95,3399,62
Deuces Wild Multi-Hand – INFO96,3395,94
Diamond Bet Roulette – INFO94,5694,75
Diamond Croupier HD – INFO96,91ND
Diamond Deal – INFO68,6054,10
Diamond Mine – INFO99,6696,58
Diamond Strike – INFO102,2396,10
Diamond Wild – INFO91,4696,63
Dice Duel (La battaglia dei dadi) – INFO88,87105,17
Disco 80 HD – INFO97,91ND
Disco Baby – INFO98,8694,97
Disco Double – INFO87,94106,68
Divina commedia – INFO92,5393,62
DIVINE LOTUS – INFO98,40ND
Doctor Love on Vacation – INFO98,4899,60
Dolphin’s Island – INFO122,0056,20
Donuts – INFO112,3188,96
Double Play Superbet – INFO90,29104,05
Dragon Born – INFO91,0899,26
Dragon Champions – INFO96,1597,71
DRAGON HORN – INFO89,42ND
Dragon Jackpot Roulette – INFO93,8398,39
Dragon Kingdom – INFO93,48ND
Dragon Lines – INFO96,6297,45
Dragon Stone – INFO98,03ND
Dragon Tiger – INFO83,2794,06
Dragon’s Reels HD – INFO90,02ND
Drinks On The Beach – INFO85,4496,54
Drive:Multiplier Mayhem – INFO100,5995,93
Eagle Bucks – INFO98,0790,21
Easter Surprise – INFO95,19100,00
EggOmatic – INFO97,4394,50
Egyptian King – INFO97,9093,01
Egyptian Wild HD – INFO95,03ND
El Mata Toro – INFO93,8397,09
El Paso Saloon – INFO94,8595,45
Electric Tiger – INFO90,0496,39
Elements: The Awakening – INFO93,0594,70
Eliminators – INFO100,49103,06
Elite Commandos HD – INFO100,28ND
Epic Ape – INFO96,2994,55
Epic Gems – INFO63,4471,87
Esqueleto Explosivo – INFO99,5095,79
Eternal Lady – INFO96,97ND
Explodiac – INFO101,6597,93
Extra Chilli – INFO97,4295,89
Extra Juicy – INFO108,30ND
Eye of Horus – INFO94,81ND
Eye of the Amulet – INFO96,73111,98
Fairy’s Treasure – INFO82,3791,31
Fairytale Legends: Hansel and Gretel – INFO92,1694,23
Fairytale Legends: Red Riding Hood – INFO99,7995,89
Farm Adventures HD – INFO91,88ND
Fate Sisters – INFO95,1586,96
Fear The Bear – INFO97,55ND
Fiesta De La Memoria – INFO88,5998,02
Fight Night HD – INFO99,28ND
Final Countdown – INFO99,1194,21
Finn And the Swirly Spin – INFO94,0397,81
Finn’s Golden Tavern – INFO91,89ND
Fire Opals – INFO92,1587,58
Fishin Frenzy – INFO96,3894,08
FISHIN FRENZY MEGAWAYS – INFO96,22ND
Flame Busters – INFO101,7898,46
Flowers – INFO87,3593,14
Flowers Christmas Edition – INFO91,45ND
Flux – INFO92,76115,91
Football Carnival – INFO92,8490,83
Forest Mania – INFO109,0083,65
Forest of Wonder – INFO95,2096,36
Forest Prince – INFO92,76ND
Fortunate Five – INFO93,2094,45
Fortune Diamond – INFO86,0292,68
Fortunes of Sparta – INFO93,82ND
Fortunes of The Fox – INFO98,2483,24
Fowl Play Gold – INFO92,6391,30
Fowl Play London – INFO94,7795,27
Foxin Wins – INFO103,8294,06
Frankie Dettori Magic 7 Blackjack – INFO84,5195,28
Frankie Dettori: Sporting Legend – INFO88,4289,39
Frankie Dettori’s Magic Seven – INFO97,8493,15
Frankie Dettori’s Magic Seven Jackpot – INFO91,9194,50
Frankie Dettori’s Roulette – INFO74,1972,61
Free Chip Blackjack – INFO94,1293,03
French Roulette – INFO98,1998,29
FRIENDS – INFO94,37ND
Frog Grog – INFO93,2297,42
Frozen fruits – INFO106,25100,77
Frozen Inferno – INFO88,5199,80
Fruit Shop – INFO95,8198,05
Fruit Shop Christmas Edition – INFO92,81ND
Fruit Spin – INFO88,0296,23
Fruit Warp – INFO90,0297,32
Fruit Xtreme – INFO89,63ND
Fruits – INFO95,4796,47
Fruits 4 Jackpot HD – INFO84,71ND
Fruits Dimension HD – INFO91,30ND
Fruits Evolution HD – INFO92,25ND
Full Moon Romance – INFO75,4292,58
Funky Fruits Farm – INFO99,39108,31
Funtangramstic – INFO96,1292,45
Furious Four – INFO93,1093,95
Galactic Streak – INFO97,7792,03
Galaxy Explorer – INFO92,5596,74
Game of cards – INFO95,2893,70
Garden Party – INFO90,1283,30
Gem Heat – INFO95,97ND
GemBurst – INFO94,8992,29
Genie Jackpots Megaways – INFO89,88ND
Genius – INFO87,1696,23
Gentleman Thief HD – INFO91,53ND
Geronimo – INFO91,8190,26
Ghost Pirates – INFO106,0797,74
Ghostbusters – INFO104,6490,90
Ghostbusters Plus – INFO99,89ND
Ghosts N Gold – INFO83,3895,89
Ghosts Night HD – INFO96,78ND
Giant Grizzly – INFO92,94ND
Gladiator – INFO98,39100,02
Gladiator – Road to Rome – INFO95,6692,30
Gladiator Jackpot – INFO94,2290,04
Glory and Britannia – INFO92,1194,12
Go Bananas – INFO96,5373,69
Gold Rush – INFO123,4797,29
Golden Boot – INFO77,7188,44
Golden Goddess – INFO90,9298,92
Golden Grimoire – INFO101,44100,59
Golden Macaque – INFO98,24ND
Golden Tiger – INFO95,13ND
Golden Tour – INFO96,8999,39
Gonzo’s Quest – INFO94,9394,41
Gorilla Go Wild – INFO89,1686,53
Gorilla Go Wilder – INFO92,0097,84
Grand Monarch – INFO89,0592,61
Grease® – INFO100,62ND
Great Blue – INFO96,7894,98
Great Blue Jackpot – INFO94,0094,08
Great Rhino – INFO91,7392,49
Great Wild Elk – INFO92,80142,40
Green Lantern – INFO90,0493,03
GREMLINS – INFO92,48ND
Guardians of the Kingdom – INFO99,9695,52
Guns n Roses – INFO101,3999,78
Hainan Ice – INFO91,36ND
Halloween Fortune – INFO96,30100,02
Halloween Fortune II – INFO93,3092,19
Haunted House – INFO93,7596,68
Haunted House Rest in Paradise – INFO86,5488,77
Heads Up Hold´em – INFO97,10ND
Heads Up Hold’em Live – INFO89,35ND
Heart of The Jungle – INFO98,4795,82
Hercules HD – INFO93,72ND
Highway Kings – INFO96,0396,44
Highway Kings Pro – INFO90,1497,84
HiLo – INFO93,13ND
Holdem Showdown – INFO96,2192,06
Hollywood HD – INFO93,04ND
Hologram Wilds – INFO105,5379,59
Holy Diver – INFO120,5286,10
Horror Castle HD – INFO96,13ND
Horus Gold – INFO95,3595,41
Hot Gems – INFO95,8294,98
Hot Safari IT – INFO99,2697,50
Hot Shots – INFO97,61116,34
Hot Spin – INFO105,6187,87
Hot Spin Deluxe – INFO96,52ND
Hotline – INFO93,6493,52
Hungry Chipmunk – INFO96,1493,16
Immortal Blood – INFO100,3492,86
Imperial Fruits 100 – INFO47,18ND
Indian wolf – INFO92,31ND
Inspector Gadget – INFO104,8797,93
Irish Luck – INFO98,53100,08
It’s Magic – INFO91,00104,88
Jack and the Beanstalk – INFO96,1692,53
Jack Hammer – INFO96,53101,80
Jackaroo Jack – INFO89,6896,02
Jackpot Bells – INFO94,2893,14
Jackpot Giant Jackpot – INFO95,9597,41
Jackpot Jester 200000 – INFO96,0992,81
Jackpot Jester 50k – INFO92,3995,46
Jackpot Rango – INFO110,7091,57
Jacks or Better 4 – INFO98,12100,01
Jacks or Better 50 – INFO94,6497,62
Jacks or Better Multi-Hand – INFO97,59100,09
Jaguar Temple – INFO87,7386,25
Jekyll and Hyde – INFO92,8293,03
Jimi Hendrix – INFO98,3297,99
JIN JI BAO XI ENDLESS TREASURES – INFO98,4297,86
Jingle Spin – INFO92,37ND
John Hunter and the Aztec Treasure – INFO99,35ND
John Hunter and the Tomb of the Scarab Queen – INFO99,84ND
Joker Jewel – INFO92,7095,45
Joker Poker – INFO97,5199,44
Joker Poker 50 – INFO97,43100,07
Joker Pro – INFO95,0199,34
Joker Stacks – INFO89,7898,35
Jumanji: Welcome to the Jungle – INFO98,0796,35
Jumbo Stampede – INFO93,0498,19
Jungle Giants – INFO99,2493,04
Jungle Jackpots – INFO95,89ND
Jungle Land – INFO94,7391,43
Jungle Spirit: Call of the Wild – INFO102,0898,42
Jungle Trouble – INFO95,1197,52
Jurassic Giants – INFO100,9291,72
Jurassic Island – INFO100,4299,74
Justice League – INFO95,5393,50
Justice League Comics – INFO96,33ND
King And Queen – INFO90,3099,89
King Kong Cash – INFO95,4896,36
king kong fury – INFO89,2498,74
KING MAKER – INFO104,35ND
King Of Bling – INFO85,8190,48
King of Olympus – INFO94,1194,80
King of Slots – INFO92,2696,16
KIng Tut’s Chamber HD – INFO91,01ND
Kingdoms Rise: Forbidden Forest – INFO97,5693,70
Kingdoms Rise: Guardians of the Abyss – INFO95,1092,63
Kingdoms Rise: Reign of Ice – INFO65,14ND
Kingdoms Rise: Sands of Fury – INFO84,5191,62
Klondike Fever – INFO92,4592,83
Knights Treasure – INFO87,55ND
Kong The Eighth Wonder Of The World – INFO93,5698,42
La classica – INFO88,3092,20
Lady Godiva IT – INFO105,9888,18
LADY ROBINHOOD – INFO97,28ND
Legacy Of The Wild – INFO95,2593,74
Legend of Loki – INFO98,3887,34
Legend of the Jaguar – INFO95,61101,06
Leonidas – INFO69,5791,56
Leprechaun Carol – INFO95,95ND
Lightning Horseman – INFO94,8288,09
LIL DEVIL – INFO95,37ND
Little Duck – INFO90,6492,01
Little Green Men Nova Wilds – INFO87,70ND
Live French Roulette – INFO97,1197,39
Live Hi-Lo – INFO96,05ND
Lost Relics – INFO99,6695,79
Lotto Madness – INFO96,1398,37
Lotus Heart – INFO99,56ND
Love Guru – INFO99,1390,44
Love Lab HD – INFO92,79ND
Luchadora – INFO81,66107,79
Lucky 3 – INFO97,4598,45
Lucky Aliens – INFO94,49ND
Lucky Angler – INFO98,0295,34
Lucky BBQ – INFO90,52ND
Lucky Clover – INFO117,4893,66
Lucky Emeralds – INFO95,59ND
Lucky Lady – INFO94,2695,05
Lucky Lucky Blackjack – INFO99,36100,23
Lucky Stripes – INFO97,13ND
Lucky sushi – INFO91,47104,90
Lucky U – INFO90,51ND
Luminous Life – INFO89,3588,42
Luxury Rome HD – INFO89,20ND
Mad Mad Monkey – INFO94,5293,88
Magic Frog – INFO92,1593,78
Magic Portals – INFO92,9280,22
Magic Scarab – INFO93,2394,28
Magical Stacks – INFO94,8589,80
Magicious – INFO95,6691,38
Majestic Megaways – INFO94,91ND
Maji Wilds – INFO105,2194,55
Man of Steel – INFO94,5487,78
Manic Millions – INFO81,6494,79
Marilyn Monroe – INFO98,8492,60
Mario’s cup – INFO91,5589,17
Maximum HD – INFO96,10ND
Mayan Temple – INFO93,6094,92
Mayan Temple Advance – INFO94,4894,31
Medusa – INFO95,4290,30
Medusa Megaways – INFO90,6096,62
Merlin’s Magic Mirror – INFO97,7893,40
Merlins Millions Superbet – INFO94,7693,28
Merlins Money Burst – INFO90,53ND
Midnight Wilds – INFO92,97ND
Million Cents – INFO101,3790,28
Million Coins RE – INFO93,4598,03
Mini Roulette – INFO97,5896,23
Mini roulette giallo (instant) – INFO97,86ND
Minted Money – INFO75,57ND
Miss Fortune – INFO84,8192,58
Miss Midas – INFO101,09100,55
Mobile Blackjack – INFO98,99ND
Mobile Desert Treasure – INFO95,42ND
Mona Lisa Jewels – INFO94,4188,96
Mondial – INFO97,2592,13
Money Heat – INFO83,02107,55
Money Pig – INFO91,9398,59
Monkey Madness – INFO95,5495,90
Monkey Warrior – INFO98,47ND
Monkeys Vs Sharks HD – INFO87,67ND
Monopoly Big Money REEL – INFO97,2998,14
MONOPOLY GRAND HOTEL – INFO90,1991,76
MONOPOLY HEIGHTS – INFO99,70ND
MONOPOLY MEGAWAYS – INFO91,12ND
Monopoly On the Money – INFO102,3190,21
MONTEZUMA MEGAWAYS – INFO96,46ND
Montezuma’s Treasure – INFO99,99ND
Motorhead Video Slot – INFO96,4495,10
Mr Money Maker HD – INFO98,10ND
Mr. Cashback – INFO90,9599,96
Murder Mystery – INFO91,1199,63
Musketeer Slot – INFO103,6392,25
Mustang Gold – INFO98,7996,58
My Fair Pearl – INFO98,8182,14
Mystery of LongWei – INFO74,9197,16
Mystic Ming Zhi – INFO87,3087,24
Mythic Maiden – INFO93,6393,70
Mythos HD – INFO100,01ND
Napoleon: Rise of an Empire – INFO93,9496,13
Narcos – INFO99,5293,05
Need For Spin HD – INFO94,25ND
Neon Life – INFO94,53104,89
Neon Reels – INFO95,9594,61
Night Vampire HD – INFO95,26ND
Nitrocar – INFO92,0795,19
No Commission 7 Seat Baccarat Live – INFO97,69ND
No Commission Baccarat Live – INFO99,29ND
Nostradamus – INFO88,40103,77
Not enough kittens – INFO91,5083,67
Ocean Princess – INFO98,67112,26
Oceanus Rising – INFO92,13ND
Oil Mania – INFO87,25106,76
Oktoberfest – INFO109,4995,05
Ozzy Osbourne Video Slots – INFO97,69ND
Pacific Paradise – INFO85,47130,27
Pandamania – INFO92,4297,84
Panther Moon – INFO101,5494,23
Panther Pays – INFO97,1494,55
Pantry Plunder – INFO92,41ND
Paranormal Activity – INFO91,9975,83
Pearl of the Orient – INFO108,3698,99
Penalty Shootout – INFO84,6184,35
Penguin Vacation – INFO96,1685,98
Pharaoh’s Daughter – INFO97,65ND
Pharaoh’s Secrets – INFO87,72104,30
Pharaohs Treasure Deluxe – INFO95,7599,05
Pierino tenta la fortuna – INFO94,6293,45
Piggies and the Wolf – INFO160,3387,79
Piggy Riches – INFO97,5194,97
Pigs and Bricks – INFO85,6791,46
PILLARS OF ASGARD – INFO107,91ND
PINATA BUCKS – INFO98,20ND
Pinball Roulette – INFO96,5194,57
Pink Elephants – INFO94,9497,65
Pink Panther – INFO94,56100,00
Pirate From The East – INFO99,30ND
Pirate Gold – INFO98,81ND
Pirates queens – INFO97,8995,11
Pixel Samurai – INFO94,0193,58
Pixies Of The Forest – INFO95,5990,64
Pizza express – INFO94,1588,83
Pizza Prize – INFO105,10103,24
Plenty O’Fortune – INFO91,0396,31
Pokemoon – INFO95,5992,05
Polar Adventure HD – INFO90,55ND
Premium American Roulette – INFO87,1393,78
Premium Blackjack – INFO97,4896,05
Premium European Roulette – INFO97,7896,49
Premium French Roulette – INFO96,8998,07
Premium Pro Roulette – INFO96,3597,79
Prince of Olympus – INFO93,0490,63
Pro Blackjack – INFO91,0993,97
Prosperity Ox – INFO91,90ND
Pumpkin Bonanza – INFO103,0797,20
Punto e banco – INFO99,6998,89
Pyramidion – INFO86,44ND
Quantum Roulette Instant Play – INFO96,23ND
Quantum Roulette Live – INFO98,4898,17
Queen of Gold – INFO96,27ND
Racetrack Riches Megaboard – INFO96,60ND
Raging Reindeer – INFO113,19ND
Raging Rhino Megaways – INFO103,6889,01
Raiders of the Hidden Realm – INFO96,74101,51
Rainbow HD – INFO82,17ND
RAINBOW RICHES MEGAWAYS – INFO90,49ND
Rambo – INFO84,2172,89
Ranch in a box – INFO103,2899,28
RAVENS EYE – INFO98,26ND
Red Dog – INFO107,78107,42
Red Dragon Wild – INFO91,87105,59
Reel Coaster – INFO100,0795,63
Reel Rush – INFO96,8898,10
Reel Rush 2 – INFO101,76ND
Reel Steal – INFO101,9889,32
Release the Kraken – INFO99,00ND
Respin Mania (Skywind) – INFO96,23ND
Retro Rush – INFO108,38ND
RETURN OF KONG MEGAWAYS – INFO96,07ND
Re-wild – INFO85,2941,77
Ride the Tiger – INFO88,9793,52
RIDERS OF THE STORM – INFO86,48ND
Rise Of Anubis – INFO96,2789,96
RISE OF THE MOUNTAIN KING – INFO97,02ND
Roaming Reels – INFO93,1293,19
Robocop – INFO84,9194,66
Robotika HD – INFO92,53ND
Rocket Fellas – INFO130,5399,41
Rocky – INFO92,4799,99
Rome and Glory – INFO95,1691,58
RONNIE O’SULLIVAN : SPORTING LEGENDS – INFO84,1187,72
Roo Riches – INFO98,54ND
Roswell Secrets – INFO88,7591,16
Roulette americana giallo – INFO97,23ND
Roulette francese giallo – INFO94,43ND
Roulette Live – INFO97,5097,44
Roulette Money Play blu – INFO97,01ND
Roulette Pro – INFO96,9898,09
Royal Cash – INFO95,9687,27
Royal Respin Deluxe – INFO88,8688,44
Sacred Stones – INFO92,6583,97
Safari Spirit – INFO94,5092,85
Samurai fruits – INFO88,8890,49
Santa – INFO95,99ND
Santa Surprise – INFO97,21100,17
Santa vs Rudolf – INFO97,63ND
Satsumos Revenge – INFO72,6378,39
Savage Jungle – INFO98,0432,03
Savanna wild – INFO102,4299,55
Scary Fruits HD – INFO94,96ND
Scatter Brains 2 – INFO91,41ND
Scrolls of Ra HD – INFO81,59ND
Scruffy Duck – INFO89,0787,30
Scudamore’s Super Stakes – INFO112,4985,34
Secret of Sphinx – INFO95,9392,91
Secret of the Stones – INFO108,5489,76
Secrets of the Amazon – INFO97,0598,46
Selfie Elfie – INFO116,76ND
Sengoku Battle – INFO74,24ND
Serengeti Diamonds – INFO89,8078,61
Sette e Mezzo giallo – INFO98,80ND
Sette e Mezzo Live – INFO100,00ND
Shangri La – INFO102,5698,38
Shaolin Spin – INFO83,03100,14
Sheriff of Nottingham – INFO95,11ND
Sherlock Holmes – INFO106,5499,23
She’s A Rich Girl – INFO84,8694,49
Shields of Rome – INFO96,22ND
Shields of the Wild 96 – INFO100,6878,13
Sicbo Deluxe Live – INFO101,67ND
Sinbad’s Golden Voyage – INFO80,0795,68
Six shots – INFO97,6195,63
Sky Queen – INFO98,58ND
Slot Cup – INFO97,01ND
Smash the Pig – INFO93,90100,79
Solar Se7en – INFO131,58ND
SOLDIER OF ROME – INFO205,0395,25
Space Blast – INFO96,2194,02
Space diamond – INFO98,8093,15
Space Digger – INFO80,5191,34
Space Wars – INFO102,0294,49
Spectra – INFO72,0298,02
Spin A Win – INFO91,0392,73
Spin a Win Live – INFO91,4498,49
Spin or Reels – INFO92,20ND
Spin Sorceress – INFO89,3895,32
Spinal Tap – INFO92,36ND
Spinata Grande – INFO97,9398,77
Spinsane – INFO96,6098,75
Spooky Family – INFO79,8882,45
Spread Bet Roulette Live – INFO96,6897,49
Spy Rise – INFO97,98ND
Starburst – INFO95,6394,86
Stardust Evolution – INFO96,0495,24
Starmada Exiles – INFO93,05ND
Starry Night – INFO96,6794,52
Stars Ablaze – INFO91,3492,94
Stars Awakening – INFO96,5498,76
Steam Tower – INFO88,4494,30
Stellar Jackpots Serengeti Lions – INFO85,7498,41
Striking Viking HD – INFO95,04ND
Strolling Staxx: Cubic Fruits – INFO96,9292,08
SugaRush HD – INFO95,21ND
Suicide Squad – INFO90,39ND
Sultan – INFO95,3493,88
Sumatran Storm – INFO102,82103,58
Summer holidays – INFO87,0890,63
Sunset Delight – INFO93,2593,44
Super Burning Wins Respin – INFO60,62ND
Super Diamond Wild – INFO89,8589,19
Super Fast Hot Hot – INFO99,4882,50
Super Fast Hot Hot Respin – INFO97,1195,49
Super Hot Fruits – INFO95,0393,31
Super Lucky Reels – INFO88,7496,09
Super Multitimes Progressive – INFO95,8287,04
Super Safari – INFO92,2690,96
SUPER STAR TURNS – INFO98,5681,14
Superman – INFO88,4594,55
Superman II – INFO97,8195,01
Superman Roulette – INFO97,4697,24
SUPERMAN the movie – INFO97,07ND
Sweet Bonanza – INFO95,3395,25
Sweet candy – INFO92,9695,28
Sweet candy VIP – INFO87,9294,45
Sweet Party – INFO95,8494,09
Sweety Honey Fruity – INFO95,44ND
Ted – INFO94,6097,52
Temple of Nudges – INFO109,0796,14
TEMPLE OF TREASURE MEGAWAYS – INFO94,80ND
Tennis Stars – INFO94,23100,02
Tens Or Better – INFO97,42100,54
Tequila Poker – INFO94,1893,95
Terminator Genisys – INFO97,8587,69
Thai Paradise – INFO97,5590,50
The Best Witch – INFO64,96ND
The Codfather – INFO102,8999,29
The Dark Knight – INFO97,9792,61
The Dark Knight Rises – INFO95,44108,53
The Dog House – INFO90,95ND
The egyptian mystery – INFO97,37103,90
The Falcon Huntress – INFO88,4490,14
The Flash – INFO100,92ND
The Fortune Pig – INFO92,4095,01
THE GOONIES – INFO97,09ND
The Great Chicken Escape – INFO99,04ND
The Great Reveal – INFO86,1096,02
The Great Wall – INFO84,44ND
The King – INFO101,4087,74
The Last Crusade HD – INFO92,21ND
The Link – INFO92,2679,36
The Mask 96 – INFO89,45113,86
The Mask of Zorro – INFO88,4095,16
The Matrix – INFO99,2791,12
The Monkey Prince – INFO103,0893,37
The Mummy – INFO93,22ND
The Nutcracker – INFO99,38ND
The Pinguizz HD – INFO94,99ND
The Pirates Tavern HD – INFO96,69ND
The Riches of Don Quixote – INFO91,8896,50
The Rift – INFO106,37101,08
The Snake Charmer – INFO87,9387,72
The Spin Lab – INFO79,9173,36
The Three Musketeers and The Queen’s Diamond – INFO90,63ND
The way of the three dragons – INFO86,7794,76
The Wild 3 – INFO94,4580,24
The Wild Heist at Peacock Manor – INFO97,2693,82
The Winnings of Oz – INFO86,21100,53
The Wish Master – INFO77,5074,91
The Wolf’s Bane – INFO91,39ND
TianLong – INFO93,5190,86
Tiger Claw – INFO93,9396,80
Tiger Rush – INFO107,1395,54
Tiger Turtle Dragon Phoenix – INFO97,47ND
Tiki Paradise NonBranded – INFO88,71ND
Tip Top Totems – INFO93,08ND
Titan Storm – INFO102,3896,55
Toki Time – INFO87,6295,81
Top Gun – INFO96,2987,03
Top Trumps Celebs – INFO93,9499,19
Top Trumps Football Legends – INFO96,69100,07
Top Trumps Football Stars – INFO96,2496,88
Top Trumps World Football Stars – INFO105,6190,92
TORRENTE AGAIN!© – INFO114,20ND
Tortura – INFO94,37105,36
Total – INFO96,14ND
Total Meltdown – INFO97,29112,04
Treasure Buster – INFO96,05ND
Treasure of Troy – INFO92,3191,76
Treasures of the Lamps – INFO89,2698,16
Tree of Fortune – INFO88,1795,91
Tsai Shens Gift – INFO97,85ND
Tuareg – INFO89,6093,03
Turn It On – INFO76,8089,84
Turn Your Fortune – INFO94,7396,67
Turning Totems – INFO76,32102,76
Twin Happiness – INFO92,27ND
Twin Spin – INFO94,0197,15
Twin Spin Deluxe – INFO109,7091,27
Uga Age HD – INFO89,55ND
Ulisse – INFO94,6389,26
Ultimate Super Reels – INFO82,75114,68
Unlimited Blackjack Live – INFO96,0598,72
Upgradium – INFO87,0584,02
Vacation Station Deluxe – INFO97,6798,72
Vampire Killer HD – INFO94,35ND
Vampire Princess of Darkness – INFO91,5691,68
Vegas High Roller – INFO92,7195,78
Victorious – INFO102,9399,60
Vikings – INFO93,8693,91
Vikings Fortune – INFO9,43ND
Volcano Eruption – INFO93,2895,12
Volcano Eruption Extreme – INFO89,8496,66
Wacky Waters – INFO99,8989,42
War Of Bets (Guerra) – INFO93,4588,71
Warlords: Crystals of Power – INFO95,6197,60
Water Dragons – INFO135,2393,49
Ways of the Phoenix – INFO91,5097,62
Well Of Wonders – INFO94,5985,17
Wheel Of Fortune (Ruota) – INFO68,1384,48
Wheel of Fortune Hawaiian Getaway – INFO91,6989,38
Wheel of Light – INFO92,4192,89
Wheels ‘N’ Reels – INFO101,4940,03
White King – INFO81,2590,76
White King II – INFO90,5087,41
White Orchid – INFO102,78111,09
White Rabbit – INFO101,2294,97
Who Want to be a Millionaire – INFO99,3997,00
WHO WANTS TO BE A MILLIONAIRE MYSTERY BOX – INFO106,84ND
Who’s the Bride – INFO86,31ND
Wild Ape – INFO70,0796,32
Wild Bazaar – INFO91,1693,29
Wild beats – INFO91,8081,09
Wild Fury – INFO92,4790,26
Wild Gambler – INFO96,2998,57
Wild Gambler 2: Arctic Adventure – INFO93,5793,02
Wild Gladiators – INFO91,17ND
Wild Pixies – INFO98,06ND
Wild Plunder 96 – INFO82,1785,51
Wild Spells – INFO93,5689,71
WILD STREETS – INFO89,02101,33
Wild Water – INFO96,1896,52
Wild West – INFO93,5896,96
Wild West Wilds – INFO95,80ND
Wild Wild West: The Great Train Heist – INFO103,8394,18
Wild Wishes – INFO95,1392,10
Wild Wolf – INFO93,4190,76
Wild-O-Tron 3000 – INFO87,7990,09
Winning Wolf – INFO97,9497,57
Wish Upon a Jackpot – INFO89,58ND
Wishwood – INFO81,7574,12
Witch Hunter – INFO104,0990,42
Witchcraft Academy – INFO103,03109,23
Wolf Cub – INFO96,6397,36
Wolf Gold – INFO96,7198,80
Wolf Run – INFO106,5689,95
Wolves! Wolves! Wolves! – INFO108,0786,35
Wonder Woman Gold – INFO102,23101,19
WonderWoman – INFO91,63ND
Xcalibur HD – INFO93,31ND
X-Files – INFO84,8892,68
Yeti – INFO112,0091,82
YUTU – INFO109,5195,15
Zhao Cai Jin Bao – INFO95,0296,89
Zodiac – INFO97,4584,52
Zombie vegas – INFO87,63101,61
Zoom – INFO92,6692,59

Bonus di Benvenuto
888 Casino – Bonus di Benvenuto
4.3/5
888 Casino – Bonus di Benvenuto

*Solo nuovi giocatori.Vedi T&C

Leovegas – Bonus di Benvenuto Slot
4.8/5
Leovegas – Bonus di Benvenuto Slot

*Solo nuovi giocatori.Vedi T&C

William Hill-Bonus di Benvenuto
4.5/5
William Hill-Bonus di Benvenuto

*Solo nuovi giocatori.Vedi T&C

Consigli per Vincere
Il Cash Out è una modalità di gioco che sta diventando sempre più popolare tra gli scommettitori ...
Febbraio 8, 2024

Ultime Notizie
Il Casinò di Sanremo ha vissuto un significativo incremento dei suoi incassi a febbraio, toccando i 4,1 ...
Marzo 7, 2024

Vincite slot
Un episodio straordinario ha arricchito l’inizio del 2024 per un visitatore proveniente dalla periferia di Milano, che ...
Febbraio 15, 2024